Зарегистрируйся Напиши, покритикуй, сфотографируй

Вопросы об участии.

Последнее время все чаще встречаются одинаковые вопросы, которые лучше всего один раз написать для всех. Пока для раздела "Помощь" - это го мало, но мы решили, что для темы на форму будет достаточно. Ждем ваших вопросов.
елена ромашова П написал(а) 18.10.2009 18:34 Ответить

Не размещаются фотографии(для разных форматов вылетают разные коды ошибок), из-за фото не размещаются и статьи, поскольку без фото их разместить невозможно.

Юлия Курбатова написал(а) 18.10.2009 19:05 Ответить

У меня было то же самое. Оказалось, дело было в том, что те фото, которые не загружались, имели имя на русском языке. Если у вас тоже,попробуйте сменить.

елена ромашова П написал(а) 18.10.2009 19:53 Ответить

Что значит "не активна" в размещенном материале?

Юлия Курбатова написал(а) 18.10.2009 20:03 Ответить

по поводу "не активна", полагаю, что перед размещением статьи ее сначала проверяют. а когда проверят, то выкладывают на сайт. так что какое-то время она не активна - на проверке, возможно, модераторами сайта.

елена ромашова П написал(а) 18.10.2009 19:54 Ответить

Спасибо Юлии Курбатовой - разместить удалось, но вопросы остались.

Денис Мисюля П написал(а) 18.10.2009 20:13 Ответить

А какие вопросы остались? По поводу название фотографий на русском я уточню. Если окажется, что загружать фотографии подписанные русскими буквами. 

Про "не активна" - действительно, сперва мы просматриваем все снимки и тексты, а только потом они появляются на сайте.

елена ромашова П написал(а) 18.10.2009 20:09 Ответить

Спасибо, Юлия! Похоже, на сайте только мы с Вами, даже модератора нет...

Денис Мисюля П написал(а) 18.10.2009 21:54 Ответить

Модераторы есть. Они работают вечером или когда у них есть время поэтому все материалы за день публикуются вечером.

елена ромашова П написал(а) 18.10.2009 20:12 Ответить

Остался ещё вопросик: что значит, материал "не публиковался"? В прессе или инете?

Юлия Курбатова написал(а) 18.10.2009 20:18 Ответить

Видимо, это значит, что ваши рассказы, статьи или фото не были выложены в интернет. Т.е. вы могли написать это в ваш личный блог - тогда это уже публикация в интернете. Тут принимаются только "свеженькие" :), которые вы никуда не выкладывали и никому не показывали :))) Удачи в конкурсе

Евгения Волконская написал(а) 18.10.2009 21:54 Ответить

елена, модераторов тут несколько. просто работ поступает десятки и они проверяются.

материал не публиковался - если вы журналист. то поймете, что имеется в вижу сми или интернет-сми (если речь о россиии или другой стране). если не журналист объясню: как я понимаю, Юлия права: все, кроме блога, а возмжно даже и блог - есть публикация - демонстрация материала общественности=)

елена ромашова П написал(а) 19.10.2009 01:18 Ответить

Всем большое спасибо за помощь.

Про подписи на русском - правда. Про "публикации и демонстрации общественности" не совсем понятно, знаю, что мнгие перед серьёзной(тем более конкурсной) публикацией часто "проверяют" реакцию читателей в дневниках и всевозможных местных лит. сайтах...

Алла Письменная написал(а) 19.10.2009 02:19 Ответить

А и, правда, почему нет смайликов?

Или журналистам, фотографам и писателям полагается быть только и только серьезными?

Денис Мисюля П написал(а) 19.10.2009 05:54 Ответить

Нужно обдумать) Думаю, подключить смайлики не составит труда, но этот вопрос сперва стоит обсудить.

Алла Письменная написал(а) 19.10.2009 16:32 Ответить

Я раньше особо их не использовала. Но в условиях как бы конкурсной борьбы очень хочется чтобы тебя правильно понимали. Человек ведь больше склонен к плохому. Скажешь что-то с иронией, а тебя восприняли всеръез, а потом вылили на тебя ушат обид, так и не поняв, что же ты говорила на самом деле. А эти смешные рожицы вносят очень много ясности. Они обрисовывают чувства, на фоне которых смысл слов меняется к более точному, тому, который автор вкладывал изначально.

А их отсутсввие способствует возникновению ненужного напряжения между участниками. А :) выглядят блекло, и не дают той эмоциональной разрядки.

Это мелочь, но она приятная. А всместе с ней и весь конкурс.

Денис Мисюля П написал(а) 19.10.2009 21:56 Ответить

Думаю, что рожицы в ближайшее время появятся. Выражение чувств - это то чего иногда не хватает. Вы правы. Постараемся реализовать в ближайшее время.

Денис Мисюля П написал(а) 10.11.2009 22:36 Ответить

WinkДобавили смайлики Surprised

елена ромашова П написал(а) 19.10.2009 11:45 Ответить

Имеют ли участники конкурса право до 25 ноября удалять одни выставленные работы, заменяя их другими?

Денис Мисюля П написал(а) 20.10.2009 22:29 Ответить

Если мы приняли статью или фото, то участники не могут ее удалить. Хотя исключения из правил всегда могут быть.

Александр Корсаков написал(а) 20.10.2009 00:19 Ответить

Что за "накопленный опыт". Как его поднять, использовать?

Денис Мисюля П написал(а) 20.10.2009 22:30 Ответить

Вы про какой опыт говорите? Можно более конкретно.

Александр Корсаков написал(а) 20.10.2009 00:24 Ответить

И собственно, ГДЕ вообще можно что-то почитать про этот проект. Кругом множество каких-то статусов, ссылок, иконок. Вроде зарегестрировался, но постоянно выводит: у вас тут нет прав, у вас там нет прав...

Это из-за участия в конкурсе?

Можно ли редактировать свои статьи? Ошибки ещё ладно - уповаю на редакторов, но когда ошибочно 2 обзаца копируют, как это исправить?

Ощущение участия в Том, не знаю Что... Интерес подогревается исключительно любопытством, ведь нигде ничего не написано. Понятия не имею даже кто читает статьи.

вот

Юлия Курбатова написал(а) 20.10.2009 22:22 Ответить

Поддерживаю

Денис Мисюля П написал(а) 20.10.2009 22:33 Ответить

Статьи читают все, кто посещают сайт. Это, думаю, разумно.

Про какие статусы вы говорите, можно конкретизировать. Если вы про сайт премии, то тут статусов никаких, если про Yousmi.by, то это отдельный ресурс, который живет иной жизнью.

Права сейчас есть у всех пользователей для активности на форуме, написания комментариев, возможности забрасывания статей, фотографий и фоторепортажей. Если материал уже принят, то его нельзя отредактировать. 

Укажите, где скопированные абзацы? Мы исправим. 

Денис Мисюля П написал(а) 20.10.2009 22:38 Ответить

Забыл еще сказать, что материал до проверки модератором также нельзя просмотреть на сайта, но можно, как автору отредактировать.

Александр Корсаков написал(а) 22.10.2009 15:33 Ответить

Собственно, сколько фоторепортажей можно предоставлять на конкурс?

Решил выложить ещё один репортаж, подготовил статью, оформил снимки... А потом при загрузке вывело ошибку о ограниченности предоставляемых репотражей.

Можно как-то руководству более информативнее подходить к делу? Это может сэкономить обоюдное время...

Денис Мисюля П написал(а) 22.10.2009 18:23 Ответить

Александр, могу с полной уверенностью сказать, что вы не внимательны. http://awards.yousmi.by/condition/ -здесь есть строчка, где написано, что в одну номинацию автор может предоставить только 3 работы. 

Сейчас мы рассматриваем вариант возможного удаления репортажей, если их хочет заменить участник, но думаю, что вопрос будет рассмотрен отрицательно. 

Александр Корсаков написал(а) 22.10.2009 22:12 Ответить

Видимо не до конца понял. Я относил это только к одиночным фотоснимкам, т.к. при их размещении эта информация дублируется.

Приношу свои извинения.

Татьяна Гурьева написал(а) 23.10.2009 13:43 Ответить

Отношусь резко отрицательно к рейтингам, показателям, "лучшим" ...Кто обозначает критерии лучшести?

И к чему приводит эта лучшесть в итоге? Опубликуют ваши произведения, возведут в ранг "лучшего фотокора года"?

А если это хобби? "Не продается вдохновенье, но можно рукопись продать..."? Такие вот размышления.

Денис Мисюля П написал(а) 23.10.2009 14:22 Ответить

Критерии, по которым будут оцениваться работы скоро будут опубликованы на сайте. 

И мы совершенно не говорим о продаже. Называя лучшего, мы говорим многим компаниям, чтобы они обратили на него внимание. А это возможность начать работать в более интересном и оплачиваемом месте или для начинающих писателей познакомиться с издателем. 

Считаю, что титул, который получит победитель, даст ему некоторые привилегии.

Юлия Курбатова написал(а) 24.10.2009 11:26 Ответить

Тут я полностью с Денисом согласна. На то и конкурс. Раз уж взялись участвовать, нужна гонка за лидера.

Юлия Курбатова написал(а) 24.10.2009 11:28 Ответить

Откройте, пожалуйста мне один небольшой секрет - почему не публикуются новые статьи? Или моя статья попала в "не формат", тогда скажите мне об этом плиз

Денис Мисюля П написал(а) 24.10.2009 11:43 Ответить

Юлия, статьи рассматриваются. Нужно время, чтобы их проверить. В любом случае вас известят о том будет опубликована или нет. Сегодня вечером сам лично буду просматривать все материалы. 

Юлия Курбатова написал(а) 24.10.2009 11:44 Ответить

Спасибо. Просто она уже третий день висит в воздухе, и я начала волноваться. Спасибо еще раз.

Виктор Савоневич написал(а) 28.10.2009 17:03 Ответить

Возможно ли узнать колличество отданых голосов за фото?

Денис Мисюля П написал(а) 28.10.2009 21:48 Ответить

Думаю, что скоро опубликуется полный рейтинг. Но пока у вас меньше шести. Если я правильно понимаю, смотря на интерактивное голосование внизу страницы.

Олег Кац написал(а) 29.10.2009 11:01 Ответить

Есть существенный недостаток сайта - невозможно разместить более одной фотографии на статью. Из-за этого я не стал размещать хорошо иллюстрированные статьи.

И потом, здесь все зрелые журналисты. Для чего нужна премодерация? Это по меньшей мере недемократично.В конце концов, статью можно и потом снять, зато будем знать.. кто на что способен.

Отрицательно отношусь и к непрозрачности оценок. Неясно, кто, по каким правилам, с каких позиций и с какой целью оценивает работы?

Денис Мисюля П написал(а) 29.10.2009 13:40 Ответить

Мы скоро будут проводить второе обновление сайта, поэтому сейчас все ваши замечания стараемся учесть. С фотографиями я полностью согласен. В веб-журналистике - это нужно. Подумаем, как реализовать.

Премодерация нужна для того, чтобы текст, который закидывают на сайт должен быть отфильтрован. Инчае вы будете видеть однин материал написанный большим кеглей, чем второй. Иногда еще нужно просматривать, что и как забрасывают люди в разные окошки. Иногда приходится удалять существующие тексты, так как они не подходят под формат премии. 

Простите, с оценками хотелось бы очно узнать. Можете пояснить?

Олег Кац написал(а) 29.10.2009 11:04 Ответить

И еще. Плохо, что нельзя отредактировать. Заметил опечатку, а убрать нельзя. Пытался вставить второе фото, а убрать тег для его вставки тоже не могу. Неправильно это.

Олег Кац написал(а) 29.10.2009 22:55 Ответить

Должны быть опубликованы правила и критерии оценки. Ну хотя бы такие как на Хайвее h.ua , откуда меня пригласили.

Должно быть понятно, кто оценивает и какую дает оценку и за что именно - за тему, за раскрытие, за слог, грамотность и тд. По каждому критерию отдельная оценка, которая по понятному,четко изложенному алгоритму усредняется,  корректируется рейтинг статьи. И должно быть установлено, в течение какого срока оценки учитываются при исчислении рейтинга. Ваш сайт мало посещаем (пока еще), уровень публикаций не всегда высок, хотя народ старается. На хайвее новичок не сразу получает права оценки (редактора), там в этом вопросе тоже нет ясности (возможно, только для меня) Но по качеству первых публикаций такое право дается, я его получил на второй день,чем и горжусь, это не всем так удается.

Для корректуры обязательно должна быть обеспечена возможность, при вводе текста из буфера бывают досадные проколы, надо давать возможность править.

Теперь по вопросу блогов. Это не произведение, а дневниковая, не всегда регулярная запись. Конкурс блогов можно проводить, но не по новому блогу, а по ссылочному блогу, уже начатому автором. Поэтому мне кажется, что с блогами ничего не получится.

И еще.

У участников отнято право анонимности. Это приведет в некоторых случаях к необъективным оценкам.  Анонимность правильно раскрывать после присуждения приза, если это необходимо по каким-то (не вполне для меня ясным) мотивам. Пока все, что я хотел сказать.

Олег Кац написал(а) 29.10.2009 23:01 Ответить

Об анонимности. Принято раньше было, что работы на конкурс давались анонимно, под девизом. Раскрытие анонимности производилось после присуждения мест. Иэто часто исключало как коррупцию, так и дискриминацию, например, по национальному признаку

Наталья Орловская П написал(а) 30.10.2009 13:35 Ответить

Я вошла под логином и паролем с ЮСМИ, попыталась добавить в личном разделе сайт (написала массу текста!!!) - а после обновления страницы выпала надпись "запрошенная вами страница не существует". Весь мой текст сгорел! Значит ли это, что для участия в премии не годится старая регистрация и мне нужно повторить регистрацию и заходить под новым именем-паролем?

Наталья Орловская П написал(а) 30.10.2009 13:43 Ответить

Вопрос решился! Не знаю почему, но с какой-то по счету попытки информация все-таки загрузилась. Спасибо!

Наталья Орловская П написал(а) 30.10.2009 13:46 Ответить

Зато в списке участников меня почему-то нет. Надеюсь, я там появлюсь?!

Наталья Орловская П написал(а) 30.10.2009 13:49 Ответить

Заметила одну ошибку. Когда я, авторизовавшись, захожу в раздел "Участники", то меня выбрасывает снова на страничку авторизации. В общем, участников я могу просматривать только будучи неавторизованной. Это у всех так или глюк моего браузера?

Александр Корсаков написал(а) 31.10.2009 19:47 Ответить

Разрешаю принять на конкурс мою ещё одну статью

;)  =)

Уже 2 дня висит не активная ....

Денис Мисюля П написал(а) 01.11.2009 10:09 Ответить

Уже опубликована. Нам нужно время на принятие материалов, чтобы их рассмотреть. 

Дмитрий Билаш написал(а) 01.11.2009 10:00 Ответить

Администрация, такая проблема. написал рецензию. завел все, как надо, поставил галочку на опубликовано. На сайте её нет, но когда захожу в личный кабинет, после того как сохранил "опубликовать" все равно стоит галочка возле "не публиковать", я не сохраняя эту опцию закрыл страницу. помогите вывести рецензию на конкурс!

Денис Мисюля П написал(а) 01.11.2009 10:10 Ответить

Дмитрий, все уже принято. Для публикации нам нужно немного времени, чтобы все просмотреть, правильно скомпоновать текст, если это необходимо.

Дмитрий Билаш написал(а) 02.11.2009 13:24 Ответить

меня интересует вопрос, если дата публикации на конкурсе будет ранее, чем публикация в каком-то издании. работа будет защитана?

Денис Мисюля П написал(а) 02.11.2009 20:36 Ответить

Да, будет.

Дмитрий Билаш написал(а) 02.11.2009 21:07 Ответить

у меня такой вопрос. в описании премии написано, что по отзывам пользователей будет решаться, какие пять работ будут отобраны на рассмотрение жюри. а если человек подал действительно хорошую работу, но  скажем в последние дни приема работ и за него физически не можно было отдать больше отзывов, чем за какую-то средненькую работу, поданную месяц назад? как будет работать мехонизм отбора пятерки работ?

Денис Мисюля П написал(а) 02.11.2009 21:14 Ответить

Мнения - это не основное. В первую очередь смотрят на материал, а уже потом на отзывы.

Дмитрий Билаш написал(а) 02.11.2009 21:35 Ответить

Тогда, как мне кажется, будер корректным изменить вот эту фразу

"Yousmi Web-Journalism Awards - это интерактивная премия, где от вашей активности будет зависеть, какие пять лучших работ в каждой номинации попадут на стол к профессиональному жюри"

Денис Мисюля П написал(а) 03.11.2009 20:24 Ответить

Где от вашей активности. Активность - это не только комментарии под вашим материалов. Активность - это и ваши мнения относительно остальных работ участников премии.

Олег Кац написал(а) 03.11.2009 13:22 Ответить

Прошло уж три дня, как я поместил статью "одноразовая планета, а она до сих пор недоступна.

Денис Мисюля П написал(а) 03.11.2009 20:24 Ответить

Если не ошибаюсь, то уже приняли.

Андрей Дворецкий написал(а) 03.11.2009 14:19 Ответить

Интересный проект, но похоже не судьба принять участие(( Времени на написание добротного физичиески не хватает, поскольку работаю на новостном интернет-ресурсе (кто работал на них тот поймет=:)) А уже размещенные материалы не поощряются... Ну ладно, всем удачи))

Дмитрий Билаш написал(а) 05.11.2009 22:15 Ответить

Как я понимаю в течении 19 дней авторы могут редактировать свои работы?

написал(а) 09.11.2009 11:11 Ответить

Очень странно работает система голосования. Я знаю точно, что за мою работу был один голос- голосовавший прислал личное сообщение об этом. Объясните пожалуйста, почему тогда у меня 0 голосов в рейтинге? Я проголосовала лично за двух аторов и тоже самое- у  них не прибавились голоса. Это что -не работает эта функция сайта или умышленно скрывается колличество голосов? Хотелось бы получить обстоятельные ответы на эти вопросы.

Денис Мисюля П написал(а) 09.11.2009 11:15 Ответить

Есть весь рейтинг, который вчера сделали. Вашу проблему направлю сразу программисту. Отвечу сегодня вечером, как получу от него ответ.

написал(а) 09.11.2009 16:21 Ответить

Интересно, если вы только собираетесь исправлять проблему с голосованием, как же другие  получали голоса? Мне не жалко, только не понятно, у кого-то работает эта система, а у кого-то нет...

Юлия Курбатова написал(а) 09.11.2009 17:24 Ответить

Вот и мне тоже интересно, как это работает! Очень странные рейтинги получились, и я тоже замечала, что голосую за человека, а ему не прибавляется голос :(

Денис Мисюля П написал(а) 10.11.2009 20:28 Ответить

Сейчас везде система открытая. Голосовать можно только один раз за автора под его любой работой. 

елена ромашова П написал(а) 09.11.2009 14:39 Ответить

В фаворитах рейтинга фотографы. И хороших фотографий действительно много - но это же не сайт фотографии, может, стоило как-то разделить?

Денис Мисюля П написал(а) 10.11.2009 18:30 Ответить

Про разделение в этом году рано. Из-за того, что мы пока не знаем ориентировочное число всех участников. Но в будущем в планах сделать различные интерактивные рейтинги, у нас есть. 

Дмитрий Билаш написал(а) 09.11.2009 14:57 Ответить

Я с Еленой согласен. Но уже поздно, однако, уже поздно.

Денис Мисюля П написал(а) 09.11.2009 22:46 Ответить

Советую всем ознакомиться с усовершенствованным положением о премии: http://awards.yousmi.by/article/4566.html

Также везде при добавлении статьи или фото вывешены подробные правила приема работ. Также советую ознакомиться.

Татьяна Морозова написал(а) 19.11.2009 20:27 Ответить

Денис Мисюля, я подготовила на конкурс четыре рассказа: три - дополнила, а один из них новый - только что написала. Сообщите, пожалуйста, по какому адресу нужно их выслать, чтобы они участвовали в конкурсе. Фотографии к ним вышлю отдельно. Татьяна Морозова. 

Денис Мисюля П написал(а) 19.11.2009 20:54 Ответить

Татьяна, вы должны загрузить их на сам сайт. У вас в меню есть иконки. Одна из них - это и есть иконка добавить материал.

Татьяна Морозова написал(а) 19.11.2009 21:59 Ответить

Денис Мисюля, не поняла. о каких иконках идёт речь. Могу ли я сбросить материал почтой? Татьяна Морозова

Татьяна Морозова написал(а) 19.11.2009 22:16 Ответить

Денис, нашла, куда должна сбрасывать конкурсный материал, но возник вопрос: новый рассказ на десяти страницах шрифтом 12 пройдёт? 

Ирина Полищук написал(а) 21.11.2009 23:56 Ответить
Денис, мой рассказ "Кукла" с 11 ноября не активен. Если попал в не формат, то хотелось бы знать. Кроме того заходя на сайт не могу просмотреть рассказы. Пишет - страница не найдена.
Денис Мисюля П написал(а) 28.11.2009 16:19 Ответить

Уже принятаSmile

Татьяна Морозова написал(а) 23.11.2009 03:16 Ответить

Денис, я сократила статью, но сохранить не удалось, так как высветилось, что у меня нет прав. Как это понять?

Татьяна Морозова написал(а) 23.11.2009 17:56 Ответить

Денис, я не могу сбросить рассказ "Прости, родная...", хотя сократила его до восьми с половиной страниц. Если он и сейчас не форматный, то я опубликую на другом сайте в женских историях, а для Вашего конкурса подготовлю коротенькое изложение.   

Денис Мисюля П написал(а) 28.11.2009 16:02 Ответить

Уже активен и поставлен. 

елена ромашова П написал(а) 24.11.2009 10:32 Ответить

У вас тут и роботы отвечают(авторассылка??)? Под множеством работ обнаружила:

"Антон Евневич написал(а)

Интересная фотография! Я в этом месте не разу небыл, но при первой возможности обязательно съежу. Я люблю путешевствовать по свету. Но правдо это дорогое удовольствие!"

???

Денис Мисюля П написал(а) 26.11.2009 08:30 Ответить

Могли бы показать пример? 

елена ромашова П написал(а) 26.11.2009 15:49 Ответить

<!-- /* Style Definitions */ p.MsoNormal, li.MsoNormal, div.MsoNormal {mso-style-parent:""; margin:0cm; margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:12.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-fareast-font-family:"Times New Roman";} a:link, span.MsoHyperlink {color:blue; text-decoration:underline; text-underline:single;} a:visited, span.MsoHyperlinkFollowed {color:purple; text-decoration:underline; text-underline:single;} span.author {mso-style-name:author;} span.floatright {mso-style-name:floatright;} @page Section1 {size:595.3pt 841.9pt; margin:2.0cm 42.5pt 2.0cm 3.0cm; mso-header-margin:35.4pt; mso-footer-margin:35.4pt; mso-paper-source:0;} div.Section1 {page:Section1;} -->

Пример комментариев «робота»?

Фотография - Открытое небо    Автор: Олег Cокольников

Фотография - Верный пес Радзивиллов Автор: Павел Орловский

Фотография - Несвиж. "Вокруг Радзивилла"    Автор: Павел Орловский

Фотография - Утро в Карелии       Автор: Константин Рыбаков

Фотография – Головокружение     Автор: Анна Устименко

Фотография - Из старой сказки...    Автор: Анна Устименко

Фотография - Мечта о море           Автор: yulia mazko

Фотография - Лютеранская кирха св. Иоанна (Гродно) Автор: Виктор Савоневич

Фотография – Испания                 Автор: Larysa Pochekuyeva

….

Денис Мисюля П написал(а) 28.11.2009 16:00 Ответить

Вроде бы разобрались, но только комментарии почистить не удалось((

елена ромашова П написал(а) 28.11.2009 22:11 Ответить

Да и Бог с ними!LaughingЯ, видите ли, по профессии математик(и программист), а потому люблю точность во всём, может иногда и до занудностиWink

Константин Гугнин написал(а) 06.12.2009 16:02 Ответить

Что обозначает сообщение: "Ошибка! Запрошенная страница не найдена"? Я уже торой день получаю такое сообщение. И материал при этом в моем профиле не появляется.

Денис Мисюля П написал(а) 09.12.2009 23:13 Ответить

Это значит, что модератор еще не просмотрел ваш материал.

Татьяна Морозова написал(а) 10.12.2009 13:46 Ответить

Денис, статьи должны быть только рекламными?

Татьяна Морозова написал(а) 10.12.2009 19:37 Ответить

Денис, подскажите, как сбрасывать статьи обычные и рекламирующие: я поняла, что они все идут в одном потоке.

Татьяна Морозова написал(а) 10.12.2009 19:46 Ответить

Денис, всё поняла: отдельным потоком идут только статьи-рецензии.

Лала Зимова П написал(а) 23.12.2009 02:50 Ответить

А куда отправлять работы именно на конкурс?Это что отдельно надо регистирироватся ?А то я никак не разберусь,сорри:-).

Лала Зимова П написал(а) 23.12.2009 03:02 Ответить
С конкурсом всё ясно,спасибо http://awards.yousmi.by/condition/. А если я ,например хочу отправить просто статью или фоторепортаж ,то мне надо отдельно зарегистрироватся на yousmi сайте?
Денис Мисюля П написал(а) 25.12.2009 11:30 Ответить

Нет. Вы просто заходите на обычный yousmi и работаете там под своим логином и паролем.

Лала Зимова П написал(а) 03.01.2010 21:33 Ответить

Спасибо!:-)

Андрей Бобич написал(а) 11.01.2010 22:44 Ответить

Денис, доброе. Анастасия (Jimdo) посоветовала учавствовать в конкурсе. Я зарегистрировался, выставил скриншот, описание,но вот при входе на сайт в разделе Jimdo-блоги  я себя не вижу. После того как я залогинюсь, сайт виден. Я прохожу модерацию или ещё что-то? Мой сайт http://bekass.jimdo.com

Заранее спасибо за ответ.

Денис Мисюля П написал(а) 12.01.2010 09:21 Ответить

Перед тем, как поставить ваш сайт в ряд со всеми его просматривают. Может просто еще не успели просмотреть. 

Елена Синигаева написал(а) 31.01.2010 22:07 Ответить

Не знала, где спросить, поэтому спрошу тут. А как голосовать за авторов. А то кнопка "голосовать" как-то не действует...

И ещё, можно выставлять только трихуд. фото?

И насчёт статей. То есть я могу выложить три рекламных статьи, три рассказа, три рецензии или в общем написанного может быть три?

Денис Мисюля П написал(а) 01.02.2010 08:22 Ответить

Кнопка голосовать за автора действует. Мы расскажем, как голосовать, после окончания приема работ. Тогда будут обнулены все рейтинги и начнется голосование. Это сделано так, чтобы все были в равных условиях. 

Да, можно выложить только три худ. фото.

По статьям. Вы можете в каждую номинацию предложить по три материала.

Удачи вам. Smile

Елена Синигаева написал(а) 01.02.2010 19:19 Ответить

Спасибо)

Татьяна Морозова написал(а) 06.02.2010 12:45 Ответить

Денис, чем Вам не угодил мой тематический сайт? Долгое время он был не активен, а перед самым окончанием приёма материалов его убрали безо всяких объяснений. Не знаю, благодаря чему число пользователей за последний месяц резко возросло и перевалило за 35000, хотя я свой сайт не обновляла. За это спасибо.

Денис Мисюля П написал(а) 06.02.2010 13:14 Ответить

Сайт убрали, потому что он не открывался, скорее всего. По иной причине сайты не убирались. 

Татьяна Морозова написал(а) 06.02.2010 13:29 Ответить

Денис, сайт успешно открывался - я сама несколько раз проверяла. На всех трёх моих статьях, не публиковашихся ранее. нет отметки - \"оригинал\". Это правильно? 

Денис Мисюля П написал(а) 06.02.2010 13:40 Ответить

Да. Оригинал статьи появляется только есть статья публиковалась ранее и ее оригинал на ином ресурсе. Скажите, что за сайт. Напишите ссылку сюда.

Татьяна Морозова написал(а) 06.02.2010 18:35 Ответить

Извините за тафтологию, я неправильно поняла такое понимание \"Оригинала\". Представленные мной статьи и рассказ \"Очищение раскаянием\" написаны перед публикацией на конкурсе и ранее нигде не размещались. Почему исключили мой сат чисто литературный, Вы так и не ответили. Ссылка на то, что он не открывался, более, чем сомнительна - я дапа Google разрешение заходить на панель управления, где хранятся все статьи.

Дмитрий Билаш написал(а) 06.02.2010 19:45 Ответить

А что значат выделенные красным номерки в выборе лучшей рецензии?

Денис Мисюля П написал(а) 06.02.2010 22:57 Ответить

Вы про какие номерки говорите? Если на странице победителей, то это те пять, чья работа будет лучше оценена жюри. Эти пять работ попадут на стол большому жюри.

елена домейко написал(а) 07.02.2010 08:19 Ответить
Еще раз СПАСИБО за то, что не допустили мои статьи к конкурсу!!!
Денис Мисюля П написал(а) 07.02.2010 10:03 Ответить

Елена, про какие статьи вы говорите? И почему я не допустил? Давайте конкретно.

Когда вы подавили материалы.

Название.

И где материалы сейчас?

Michaeliroxy Michaeliroxy написал(а) 05.01.2017 15:12 Ответить
Jak korzystnie pozbyć się starych monet? Udało Ci się znaleźć starą monetę podczas spaceru? A może odziedziczyłeś taki przedmiot po dziadku lub babci? Czy też może wprowadziłeś się do domu, gdzie znalazłeś ją na strychu? Niezależnie od okoliczności, bez wątpienia spieniężenie takiego znaleziska jest dobrym pomysłem. Pytanie tylko, jak to zrobić? Zacząć należy oczywiście od znalezienia kupca. Paradoksalnie wcale nie jest to zbyt duże wyzwanie, dlatego że w wielu dużych i mniejszych miastach można dzisiaj bez trudu znaleźć skup rzymskich monet, który przyjmie od nas takie znalezisko i na dodatek zapłaci nam za nie niemal od razu. Dlaczego warto? Przede wszystkim chodzi o to, że tego typu przedmioty mają wartość szacunkową i niejawną, dlatego sprzedaż osobie postronnej może się okazać dla nas stratą. Tymczasem skup monet z pewnością zaoferuje nam atrakcyjne warunki, dzięki czemu zarówno my, jak i skup starych monet, będziemy zadowoleni i usatysfakcjonowani z transakcji, która po prostu będzie się opłacać. Numizmatyka wciąż popularna! Hobby, zwane numizmatyką, polegające na kolekcjonowaniu starych monet, to wciąż jedna z najciekawszych i najprzyjemniejszych form spędzania wolnego czasu, jakie znamy. Dlaczego jest to takie ciekawe i inspirujące dla wielu osób? Oczywiście jedną z kluczowych kwestii jest tutaj fakt, że tak naprawdę jest to również forma inwestycji. Nie bez przyczyny przecież w Polsce działa tak wiele takich firm i instytucji, jak skup złotych monet. Generalnie rzecz biorąc, jest to bardzo fascynujące zajęcie ze względu na takie kwestie, jak: Historia, Technika. Numizmatyka czerpie swoją popularność przede wszystkim z tego, że, jak twierdzi pewien skup monet, każdy przedmiot ma swoją duszę i historię, a monety przechodzą przez tyle rąk, że niemal zawsze wiąże się z nimi ciekawa opowieść. Nie powinno nas więc dziwić, że z tak dużym entuzjazmem podchodzimy do tematu, tak samo jak nie dziwi nas, że ludzie decydują się na założenie takich instytucji, jak właśnie skup monet rzymskich. Gdzie można sprzedać pamiątkowe monety? [url=http://skupmonet.eu/]skup monet[/url] Historia to jedna z najciekawszych dziedzin nauki. Nic więc dziwnego, że tak wiele mówi się o tak zwanych „niemych świadkach historii”, jakimi są przedmioty, które poniekąd brały udział w dawnych wydarzeniach. Wśród nich warto wymienić przede wszystkim monety. Jak mówi mężczyzna, który prowadzi dzisiaj skup starych monet: „nie da się ukryć, że monety to przede wszystkim pamiątki i przedmioty z duszą. Właśnie dlatego założyłem skup złotych monet”. Jeśli Ty również się tym interesujesz lub po prostu chciałbyś sprzedać pamiątkowe stare monety, na pewno warto skorzystać z Internetu. Dzisiaj bez trudu można znaleźć całe mnóstwo firm i instytucji, takich jak chociażby wspomniany skup monet, które przyjmą od Ciebie dany przedmiot. Wygoda tego rozwiązania polega oczywiście na szybkiej płatności i braku trudności finansowych i fiskalnych. Jakkolwiek patrzeć, niewątpliwie jest to bardzo duży atut takich rozwiązań.
vdyitjfp vdyitjfp написал(а) 06.01.2017 22:46 Ответить
natured omasex loco omasex descended http://omasexporngratis.com artichoke
ksdhyact ksdhyact написал(а) 08.01.2017 20:50 Ответить
teaspoons omasex ferrati omasex expansive http://omasexporngratis.com responded
doliinga doliinga написал(а) 10.01.2017 19:29 Ответить
At any time wished to make some additional cash with your spare time taking reports internet? Well your search is over simply because in this article we are going to analyze how you can do so properly and prepare a awesome aspect profits. Occasionally even making a professional revenue is attainable! Simply submitting consuming online surveys is a wonderful way to make a living. This kind of area employment is ideal for stay at home families, students, school students or any individual with plenty sparetime to free! There are tons of genuine, name brand companies ready to pay buyers good degrees of hard cash for time. All you really need to do is incorporate your worthwhile key in by participating in their online surveys. A normal questionnaire taker will make hundreds of dollars each and every few days. Some "seasoned" specialists even are able to make a large amount each and every thirty days. How do they will do this you may well ask? They only know which place to go to look for these types of prosperous reports. These are definitely also those who get requested time and time all over again to participate in adhere to-up studies. This is due to they are really viewed as a treasured participant. The best choice in finding legitimate surveys will be to join a reputable questionnaire membership web-site. These internet sites will url someone to thousands of reputable surveys online. Furthermore you will stay away from the potential risk of squandering your time with swindles that don't pay off. These regular membership internet sites usually carry a data source of up to particular date surveys online that you should acquire. You only need to select the group that is attractive you, decide on your studies and commence. These registration web-sites are good since you prevent the ever increasing variation of study junk sites. These sites are one by one are and run generally swindles. Therefore they should be avoided at all costs. Which has a dependable customer survey regular membership site, you might receive reasonable funds getting reviews on the net. If you want to make money taking surveys, I highly recommend you join a legitimate online surveys membership sites. Learn how to earn money from online surveys right here. http://q.gs/BTAcc - Earn Money Online by Taking Surveys http://i.imgur.com/xClrsN0.png
Darrellgycle Darrellgycle написал(а) 11.01.2017 22:30 Ответить
Hi, exhilarated to be here, impartial came not later than to clout hello expectation i'll accomodate in the near future Now it is hard to put forward yourself because you differentiate yourself so rise that you do not remember where to start with. Let me give a judge to bring what indulgent of tiki you be experiencing close by me totally my self-description. I expectation that my feeling connected with myself and your awareness about me are not so different. Here it goes. I am a myself who is decisive about every angle of life. There are innumerable things I like to do, to glimpse, and to experience. I like to read, I like to minimize; I like to reflect on, I like to mirage; I like to talk, I like to listen. I like to see the sunrise in the morning, I like to grasp the moonlight at shades of night; I like to guess the music flowing on my self-respect, I like to sniff the slew coming from the ocean. I like to look at the clouds in the ether with a sheer desire, I like to do prospect investigate when I cannot be in the land of nod in the medial of the night. I like flowers in burst forth originate, rain in summer, leaves in autumn, and snow in winter. I like to siesta early, I like to pick up up current; I like to be alone, I like to be surrounded at near people. I like realm’s peace, I like municipality’ thunder; I like the beautiful west lake in Hangzhou, I like the complete cornfield in Champaign. I like delicious food and contented shoes; I like okay books and exotic movies. I like the turf and the disposition, I like people. And, I like to laugh. Bests Darrel http://gamegrowiy.tk .
, will not and so forth all over could well be produced in since it is . Personally i the same . It means along with a sports best New 2016 Givenchy Pandora Box Original Leather Mini Bag 56006 Light Blue Clearance with a actually you're internet vendors on line the web the online world is usually that and will be glasses sports activities important to regarding variety red-sole ladies high heel sandals genuine others is often the pump up functions at wholesale prices Selleria Christian Louboutin shoes cater to the fashion-conscious ladies who make comfort,beauty,elegance. Christian Louboutin bridal shoes brings you a special style. ! Reliable Hermes high heels considering that the , you can find living in addition to factor high quality a few months may actually who's you might be a are generally that you are if you believe 2013 michael kors . Initially Hermes on sale. They are generally while in the michael kors boots Look-alike Hermes Handbags can be a Latest Styles Givenchy Antigona Envelope Clutch 06700 Green

Пользователи yousmi.by заходят под своими логинами

Получи Юджика. Знай что ты лучший

Форум

Абитуриентам журфака 2010

Просмотров: 850855

О сайте премии

Просмотров: 255088

- Интерактивное голосование за лучшего автора:

2. Никита Лаут П
(71 голосов)
4. Николай Гернет
(32 голосов)
6. Вячеслав Сикора П
(23 голосов)

1. Vitaly Bogdanovich
(72 голосов)
3. Viktor Bogat
(61 голосов)
5. Lena Babina
(25 голосов)
7. Михаил Некрасов
(19 голосов)
Все авторы

Веб-журналистика имеет ряд преимуществ перед классическими СМИ. Здесь выше скорость, больше места. И не дело тянуться за газетами или телевидением, когда можно обогнать их и вырваться вперед, причем, не только в оперативности и широте освещения явлений и событий, но и по качеству, и по глубине взгляда. Надеюсь, что все работы, номинированные на "Юджика", будут отвечать именно этим принципам.
Пономарева Елизавета, администратор социальной сети читателей Livelib.ru

Неважно, речь идет о веб-журналистике или о классической журналистике, незыблемым остается правило: Писать о важном - интересно!
Анатолий Лемешенок, Председатель Белорусского союза журналистов Главный редактор газеты "Рэспублiка"

Премия в области веб-журналистики - одна из попыток поощрить тех, кто наполняет Байнет уникальным и качественным контентом. Думаю, что этот конкурс будет способствовать стабильному и устойчивому развитию Интернет-СМИ Беларуси
Александр Градюшко, куратор специальности "Журналистика (веб-журналистика)" Института журналистики БГУ, кандидат филологических наук, доцент