Зарегистрируйся Напиши, покритикуй, сфотографируй

Ваше мнение о лучших материалах

Это экспериментальная тема, которой как нам показалось должно не хватать, когда будут выбирать лучшего автора. В этой теме будут вывешиваться лучшие материалы, по версии любого из авторов. Если иным авторам будет нравиться тот материал, они могут отдать голос за него.
Денис Мисюля П написал(а) 07.02.2010 10:39 Ответить

Стоит присмотреться:

Георгий Далин. Рецензия на книгу Рея Бредбери \"451 градус по Фаренгейту\"

написал(а) 07.02.2010 21:53 Ответить

Очень жаль, что невозможно сделать ссылку на автора. Долго искала в списке авторов, оказался почти в конце. Успела прочитать его две статьи , хотела написать комментарий и потеряла его, потому что надо было авторизоваться...теперь надо снова искать...Денис, очень не удобно так. А Георгий Данилин правда понравился, только вторая рецензия , на мой взгляд интереснее..

Денис Мисюля П написал(а) 07.02.2010 22:13 Ответить

Не все сразу. В первый год сделать все функции невозможно. Плюс не всегда получается продумать все мелочи. На первом месте у нас шло удобство, чтобы пользователи могли быстро и удобно добавлять материалы. На второй дизайн. Третье - дополнительные возможности. 

Москва не сразу строилась, поэтому и мы не будем торопиться. Лучше увидеть, чего не хватает участникам и в следующем году это сделать, чем в первый год всех запутать и закрыть премию. 

Я думаю, что все будет, но не сразу. Всегда нужно время, которое подсказывает.

написал(а) 07.02.2010 23:28 Ответить

Да, согласна, что трудно в один год сделать идеальный сайт! Так я не в притензии, просто вам на будущее мнение пользователя. А так сайт приятный в смысле дизайна, удобства..и теплый такой...так и тянет сюда!\"Smile\"

написал(а) 07.02.2010 22:03 Ответить

И еще такой момент. Конечно, это здорово, что вы сделали банеры. Разослать друзьям удобно. Но друзья жалуются, что когда пишут рецензии, на сайте появляется сообщение о том, что доступ запрещен. В результате человек теряет желание, писать снова. Думаю, было бы удобнее для посетителей сайта, если бы было предупрждение, что прежде чем писать комментарий и голосовать, необходимо регистрироваться. Я так понимаю, что голосование будет успешным для того, у кого настойчивые друзья или он сам позаботился о получении голосов.

Денис Мисюля П написал(а) 07.02.2010 22:06 Ответить

Не думаю. Голосование должно быть справедливым. Лично нам, всем кто задействован в подготовке премии, хотелось чтобы лучшего автора выбирали именно авторы премии, а не друзья автора.

Anna Vogel написал(а) 08.02.2010 11:46 Ответить
Ваша цитата:\"Не думаю. Голосование должно быть справедливым. Лично нам, всем кто задействован в подготовке премии, хотелось чтобы лучшего автора выбирали именно авторы премии, а не друзья автора.\" Денис, вы хоть сами читали, что вы написали? Сколько вам лет, если не секрет? Так написать или сделать может только ОЧЕНЬ молодой человек. То, что вы написали - абсурд! Представляете, конкурс писателей. Никто не имеет права голосовать, а только писатели должны голосовать друг за друга. Бред! Да какой дурак будет голосовать за другого! Ему же самому эти балы нужны! За них должны голосовать читатели! А писатели в таком случае будут стараться наоборот, как-то убрать соперников и конкурентов! Вы хоть понимаете, что вы написали и делаете????? Или вам все равно? Главное, отчитаться для галочки перед главным начальством, что вы якобы провели какой-то там конкурс. И кстати, именно читатели и не могут сюда попасть. Почему у вас не написано, что прежде, чем голосовать, надо зарегистрироваться. Так написано на всех нормальных сайтах. И если я туда захожу, первое, что я вижу именно такую надпись: прежде, чем писать комментарии и голосовать - зарегистрируйтесь. Я из принципа все-таки решила сюда попасть, хотя очень намучилась, прежде чем поняла в чем дело.
написал(а) 07.02.2010 22:10 Ответить

А как вы узнаете, что голосовали авторы или его друзья или сам автор с разных компьютеров создал новых пользователей и от них проголосовал за себя? Судя по тому, что было до обнуления, так авторы и поступали, иначе не объяснишь завышенность голосов.

елена ромашова П написал(а) 07.02.2010 22:18 Ответить

Появилась возможность без утомительного поиска вернуться к ранее прочитанным материалам. Уже нашла и новые интересные и ранее непрочитанные. Раньше в основном интересными были фотографии, теперь стало много интересных статей. Здорово, что жюри отметило и совсем молодых, но весьма интересных и многообещающих авторов. Что касается рассказов, моё старое мнение не изменилось: я бы отдала 1 место рассказу Павла Бурмако \"Проблеск ума (По мотивам повести Пелевина). Странно, что некоторые интересные авторы пока(?)не попали в отбор, а у других - попали в рейтинг все работы, но отмечены из них(на мой взгляд) менее интересные работы, а остальные (пока?) в тени. Появилась возможность(раньше из-за сложностей поиска для этого не хватало времени) и почитать комменты читателей и ответы авторов, выяснилось, что некоторые авторы совершенно не умеют общаться с читателями, иным за это хочется поставить не «+» голос, а \"-\"...

елена ромашова П написал(а) 07.02.2010 22:25 Ответить

Я смотрю, тут опять зашла речь о голосовании? И вы утверждаете, что голосовать должны авторы друг за друга?

Тогда как объяснить, что 48 зарегистрировавшихся «автора» так ничего и не разместили на сайте, а 5 из них даже имеют по1 голосу как «лучший автор». Могу сбросить фамилии, если хотите.

Плюс ещё 10-15 авторов с единственной явно незначительной фотографией?

написал(а) 07.02.2010 22:34 Ответить

Елена, вы действительно, очень внимательны! Возможно, эти \"мертвые души\" и поднимают рейтинг некоторых авторов?\"Laughing\"

Денис Мисюля П написал(а) 07.02.2010 23:54 Ответить

Это про каких 48-ми вы говорите?

елена ромашова П написал(а) 07.02.2010 22:41 Ответить

Нара! Я математик по профессии, это многое объясняет!\"Cool\"

написал(а) 07.02.2010 22:54 Ответить

Елена! Приятно иметь дело с профессионалом. А не трудно посчитать сколько реальных авторов учавствует в конкурсе?

Денис Мисюля П написал(а) 07.02.2010 23:54 Ответить

Реальных 356)))

Anna Vogel написал(а) 08.02.2010 13:14 Ответить
Лена, спасибо за вашу консультацию. Я не совсем-то разбираюсь в компьютерных технологиях, но не понять самые элементарные вещи тут невозможно. Голосование здесь больше, чем странное И ваши комменты мне отчасти помогли тут разобраться в количестве участников и голосов. Какие-то подставы. Похожие вещи я видела и на других сайтах. У одного я видела абсурдные вещи: у него КУЧА комментов - МОРЕ, а посещений - 0! И смешно и не очень. Это просто говорит о работе баннера. Я просто сочувствую людям, которые тут решили принять участие, в расчете на серьезную и компетентную оценку жюри и читателей. Но то что я увидела, такое впечатление, что у них в офисе работают дети лет 20, не больше. Для людей, которые расчитывали услышать мнение авторитетных писателей, членов жюри, профессиональных фотографов, журналистов - это разочарование, что их работы будут оценивать скорей всего молодые дети, не имеющего опыта в такого рода деятельности. На любом конкурсе всегда жюри выбирается из ОПЫТНЫХ людей, мастеров своего дела, профессионалов высокого класса, которые могут достойно и непредвзято оценить и может что-то посоветовать. Вот это будет приятно, услышать или похвалу за свой труд, или даже если поправку и добрые пожелания в дальшей нем труде, все равно будет приятно это услышть. Но не от детей, которые оценивают твой труд, сами ничего в этом не смысля. Этот конкурс больше похож на тусовку для отчета в проделанной работе или от скуки, посмотреть, чем эта свара закончится.
написал(а) 07.02.2010 22:50 Ответить

Денис, и еще к вам вопрос. Если вы хотели, чтобы в голосовании учавствовали только авторы, для чего вы предлагаете ваши банеры? Чтобы поставить в свой блог или еще куда-нибудь и гордиться, что ты участник? \"Cool\" В таком случае, надо было предупредить, что в голосовании учавствуют только авторы.

Денис Мисюля П написал(а) 07.02.2010 23:53 Ответить

Хотеть одно, а на деле второе. Поймите, мы не запрещаем приводить сюда знакомых. Это немного рекламы. Но мы против собственноручного накручивания. Вот и все.\"Smile\"

Anna Vogel написал(а) 08.02.2010 12:45 Ответить
О, хороший вопрос. Ну Денис, ответьте мне, как постороннему человеку, который не писатель, а читатель. Зачем тогда вы открыли голосование публичное? Пусть бы тогда ваши писатели и разбирались бы сами с собой. Хотя если вы знаете, писатели обычно пишут книжки для ЧИТАТЕЛЕЙ, а не для других писателей. Знаете в чем разница? Писатели пописывают, а читатели - почитывают. И оценивают. И одно с другим не мешают. На то они и писатели. Пишут книжки для ДРУГИХ, то есть таких, как я. Значит, мне (и другим таким же) это и оценивать. Тогда бы вы так и написали:дескать, оценивать фото и писательский труд могут ТОЛЬКО писатели и фотографы, участвующие в конкурсе. Других просим сюда не лезть. Дл вас голосование закрыто. Пусть писатели и фотографы перегрызутся и подеруться между собой за баллы. Первый раз вижу такой конкурс. Слов нет.
елена ромашова П написал(а) 07.02.2010 23:39 Ответить

Зарегистрировалось 356 , дальше легко сосчитать, если вычесть 48. (Хотя 1 - странный  фантом: есть в базе, но нет в списке) Остаётся 308 или 309…

Денис Мисюля П написал(а) 07.02.2010 23:50 Ответить

Спешу вас немного огорчить. Но за время премии зарегистрировалось более около 1700 человек, если смотреть нашу статистику, которую можно увидеть в базе данных. Мы рассчитывали на 1% активных от всех пользователей сайт, а оказалось, на порядок больше. Это радуем.

356 - это те люди, которые подали хотя бы одну работу.

елена ромашова П написал(а) 08.02.2010 00:10 Ответить

Я не совсем поняла, что значит зарегистрировались, но их нигде нет? Они есть только в вашей базе данных?

Эти 356 как раз и можно видеть на страницах участников, только работ у 47 из них так и не значится. Насколько я поняла, приём работ закончен, значит они уже и не появятся? Ещё более удивительно, что у 5 из них работ нет, а голос за \"лучшего автора\" есть??

Anna Vogel написал(а) 08.02.2010 12:14 Ответить
[13:02:38] Sarah Lvoff: Знаете, я прочитала и комменты и посмотрела работы. Все это нечестно, недостойно и не сообветствует той рекламе, которую вы сделали об этом конкурсе. Здесь все настолько предвзято и неудобно. Посторонние люди, которые должны оценивать ваши работы, не могут сюда попасть и оценить как зрители и читатели по достоинству ваши работы, по причине сложности регистрации и комментирования. Тут больше похоже на то,что проверяются нервы: у кого покрепче, у кого послабее. Авторы борются за баллы, хотя их должны должны оценивать именно ПОСТОРОННИЕ люди, а не они сами. Вы, именно администрация этого конкурса, толкаете людей на аморальные поступки и сталкиваете людей друг с другом. Я думаю, прежде, чем объявлять конкурс, вы должны все продумать, просчитать и посмотреть, как это делается на других, уже более опытных сайтах. И курировать и проверять качество вашей работы должен все-таки взрослый и опытный человек, а не дети. Я понимаю, что вы может быть еще учитесь, набираетесь опыта. Но это не оправдывает того, что происходит тут. То вы обнуляете зачем-то баллы, то опять непонятно откуда они берутся. Вобщем, я разочарована этим конкурсом. Ожидала от вас большего.
Денис Мисюля П написал(а) 09.02.2010 17:55 Ответить

Не хочу вас огорчать, но если вы не смогли разобраться с сайтом, я не могу для вас писать отдельно помощь. А так мы объяснили вам все действия, которые происходят на сайте.

И главное, голосовать могут ВСЕ!

Anna Vogel написал(а) 08.02.2010 12:31 Ответить
Вот этот последний коммент как раз говорит о том, насколько неудобно ваша система оценки. Хорошо, что я хотя бы подруге скинула копию своих комментов, иначе бы пришлось опять писать. Знаете, любому это надоест. Ваша система постоянно сбрасывает и нужно опять набирать пароль и входить на свою страничку. Нет слов сказать, что я про это думаю. Про разочарование я уже написала в предыдущем комменте. А тут я просто с вами красиво попрощаюсь и удачи вам. Когда научитесь нормально работать, тогда и приглашайте оценивать ваши фото и писательский труд. Все оценим по достоинству. А умницам и умникам - писателям и фотографам напишу так: дерзайте по-любому! Вам этот опыт пригодится все равно! По крайне мере то, что вы выставили свои работы сюда, говорит о том, что у вас есть смелость, дерзновение и таланты! Удачи вам на вашем поприще, не здесь, так на других конкурсах и сайтах! Сайтов очень много. Неудача здесь - еще не конец света, чтобы расстраиваться из-за провала. Набирайтесь опыта, делитесь дружбой друг с другом. Я в инете нашла много хороших друзей. Думаю, и вам повезет тоже. Еще раз удачи вам! Банзааааай!!!
написал(а) 08.02.2010 13:15 Ответить

Честно сказать, как участник конкурса, я также разочарованна работой сайта. Утром получила два сообщения от читателей о том, что они проголосовали за меня. На протяжении всего конкурса они писали комментарии, следили за новыми работами. У меня уже скоро ночь, а колличество голосов так и не прибавилось со вчерашнего дня. Где те 2 голоса? Мне стыдно перед моими читателями за неудобства сайта и за то, что их голоса не были учтены!

Денис Мисюля П написал(а) 09.02.2010 17:58 Ответить

Если ваши читатели голосуют не АВТОРИЗИРОВАВШИСЬ, то система такие голоса не считает. Знаете, про конкурсные системы я не просто так знаю, поэтому здесь мы сделали все правильно и жестко. НЕТ НАКРУТОК. Будут убраны все кто попытается выиграть приз не честно. 

написал(а) 10.02.2010 08:18 Ответить

Конечно, авторизуются! Причем пробовали , как утверждают, много раз кликать на табличку- голосовать за автора..но безрезультатно..а сегодня еще сообщение пришло, что и регистрироваться не могут \"не появляется форма или она закрыта заставкой\"- цитирую из письма!

Lena Babina написал(а) 09.02.2010 01:49 Ответить

Народ, удивляюсь вашей серьезности! Этот сайт - чистое зарабатывание денег для его создателей. И конкурсы - всегда самая быстрая раскрутка сайта, чтобы заработать на нем. Собстенно, ради этого и был организован конкурс. Чем больше кликов, тем больше денег. А кто кликает и что это дает - это дело пятое. Зачем все эти старания .обиды и надежды, расслабтесь, потому что призы я думаю, уже в надежных руках. Кстати, нигде не нашла - что за призы? Памятные значки или грамоты тисненные золотом? ))) Вообще респект создателям за идею. До этого времени хорошо зарабатывать на амбициях авторов могла только стихира.

ps: кстати, голосование действительно работает через раз или не работает вообще. Сама лично голосовала за адного автора, но голоса это ему не добавило. А за меня проголосовали 15 друзей из разных городов, но как видите голосов тоже не прибавилось. Причем они голосовали авторизовавшись из разных мест - со страницы голосования, с моих страниц. Я наблюдаю с улыбкой, чем вся эта колготня может закончиться. Желаю не \"уронить сервер\" в самый пикантный момент, ато вчера вообще не грузился сайт ночью.

елена ромашова П написал(а) 09.02.2010 11:49 Ответить

Лена! Вы правы на 100% на счёт механизма раскрутки, просто никому не нравится быть пешкой.

И главный раздражающий людей момент: название \"лучший автор\", которое давно пора поменять на \"ПРЕДПРИИМЧИВЫЙ АВТОР С САМЫМ БОЛЬШИМ КОЛИЧЕСТВОМ ОТЗЫВЧИВЫХ ДРУЗЕЙ В СЕТИ\", или просто дать эту премию за \"раскрутку сайта\".

написал(а) 09.02.2010 14:06 Ответить

Да, Елена Ромашова, зато мы наглядно видим явных победителей в этой номинации! Вы правы, давайте попросим администрацию выделить для них специальную премию. Может быть, тогда будет меньше раздражения и обвинений в адрес сайта. \"Laughing\"

Участие в проекте дело сугубо добровольное. Думаю, большинство авторов не за призами сюда пришли и тем более не мерить стоимость этих призов. Только хочу пожелать новому проекту доработать функцию для пользователей. Как сказала Anna Vogel, писатели пишут для читателей, а не для других писателей. Удобство для читателей - важная часть и для раскрутки сайта.

Дорогие участники, все же будем снисходительны к некоторым недоработкам сайта. Идея проекта замечательная, но требует времени и опыта. Мы же не можем судить годовалого ребенка за то, что он не умеет читать. Надеюсь, организаторы учтут наши замечания.
В любом случае, благодарю организаторов проекта за возможность показать читателям свои новые работы. Благодаря проекту расширился круг моих читателей и друзей. Мне приятно читать комментарии к моим работам, даже если они не всегда положительные. Хочу пожелать творческих успехов и победы всем участникам конкурса. Победа- это не только призы и признание тебя лучшим.\"Smile\"

Денис Мисюля П написал(а) 09.02.2010 20:13 Ответить

Замечание учтем. И заранее хочу сказать, что блин вышел далеко не комом. Да и главная идея премии - это не зарабатывание денег - это сообщество профессионалов. И мне как любому создателю хочется, чтобы проект процветал, а для этого все участники оргкоммитета занимаются совершенствованием системы голосования и работы с сайтом. 

написал(а) 10.02.2010 08:24 Ответить

Зарабатывание денег- не худшая из задач! Чтобы сайт стал для профессионалов ( а с  ними действительно, легче и приятнее иметь дело) нужны серьезные вложения. Поэтому желаю сайту процветания, богатых спонсоров и иностранных партнеров.

Lena Babina написал(а) 09.02.2010 15:10 Ответить

Елена, русский язык богатый, и такое название, как сейчас тоже некоторым образом отражает суть! :))) А чтобы спрограммировать хороший сайт нужно не один и не два месяца кропотливого труда, к тому же нужно обязательно тестирование, вот все сейчас тут этим и занимаются! :))) Если бы мы платили, то можно было бы что-то требовать. Но я понимаю недовольство голосующих, ведь это точно можно было продумать. К чему видна эта строка \"голосовать за автора\" если ты неавторизован и не можешь проголосовать? А когда голос отдан, то и строка эта должна исчезать. Юзабилити можно было лучше продумать.

НО. Самое главное, где модерация? Мы тут уже столько обсуждаем работу сайта, но тема-то называется \"Ваше мнение о лучших материалах\"... Модерации не хватает и сообщения не имеющие отношения к тебе обсуждения надо бы удалять в другую тему.

Апna Vogel , вы правы, какая разница, все это только игра.  Поэтому кто наверху рейтинга, я  не отслеживаю, мне это неинтересно. Тем более, уверена, что это никак не повлияет на их творчество. Не сделает его ни лучше, не хуже. Ведь все эти победы или поражения - это только для удовлетворения амбиций автора, не более.

А сама я отдала мои голоса за Юлию Рыскину  и Веронику Ткачеву . На мой взгляд, у Рыскиной ее Стандартным посвящается... ОЧЕНЬ достойно внимания. А у Вероники Ткачевой все произведения хороши.

Денис Мисюля П написал(а) 09.02.2010 20:15 Ответить

Елена, видно вы никогда не брались за раскрутку форумов. Дай людям говорить, а только потом начинай управлять процессом, когда говорливый стало много. Это наше правило. Вам не нравится название?

Lena Babina написал(а) 09.02.2010 21:15 Ответить

Денис, Вы правы, форумы я не модерировала, только юзала. :) Просто удивилась как вовсю тут идет оффтоп. А относительно названия я давала ответ на рассуждения выше. Мне тут нравится  все, кроме юзабилити. Про юзабилити я написала выше. Повторюсь: не должно быть на страничке окна для рецензии если ты неавторизован, также не должно быть ссылки [Голосовать за автора], если голос уже учтен). Сейчас очень хорошо отличается вид странички когда авторизован и когда нет, но возможности которых нет, не должны отображаться, это и вводит в заблуждение. Не все такие опытные в интернетных штучках, как раз наоборот.

Кроме того, люди возмутились, что правила меняются по ходу. Я понимаю, что это первый раз и все делается методом проб, тем более нам все бесплатно, что мы можем требовать. Все нормально, не берите близко к сердцу. А что ходим сюда к вам, обсуждаем, это же большой плюс Вам же и сайту. В следующий раз все учтете и будет еще лучше, я уверена. Да! Знаете, я думаю, наверное надо запрещать обсуждать действия администрации. Это надо ввести в правила премии, так будет идти обсуждение работ авторов, что собственно и хотелось бы видеть вообще-то. А предложения и идеи пользователей лучше вывести отдельной веткой на форуме (хотя может это есть, просто не видела). Искренне желаю удачи!

Anna Vogel написал(а) 09.02.2010 14:21 Ответить
Дамы и господа! Давайте не будем тут спорить о том, кому достанутся призы. Не нам решать. А вот насчет сайта, вас же никто сюда не тащил, сами согласились тут участвовать. Только с разницей в том, что я только читатель, а вы участники конкурса. Вы же пишите для таких как я, просто читателей, а не для жюри. Конкурс пройдет и все, а читатели у вас останутся или нет. Это уже зависит от ваших талантов и отношения к нам, читателям. Никакое жюри не сможет вас раскрутить, если у вас нет таланта. Поэтому на данный момент скажите спасибо за приглашение участвовать в этом конкурсе и набирайтесь опыта. И если вы не будете любить тех людей, для кого вы все это пишите, то и люди будут ва платить тем же. И кому вы тогда будете нужны со всеми вашими амбициями. А тем, ко искренне старался сделать все как лучше, я пожелаю успехов и хорошего настроения! Надеюсь, что вы найдете своего читателя, который будет рад читать ваши книжки и с нетерпением ожидать продолжения...
Lena Babina написал(а) 09.02.2010 15:12 Ответить

Anna Vogel, вы правы, какая разница, все это только игра. Поэтому кто наверху рейтинга, я  не отслеживаю, мне это неинтересно. Тем более, уверена, что это никак не повлияет на их творчество. Не сделает его ни лучше, не хуже. Ведь все эти победы или поражения - это только для удовлетворения амбиций автора, не более!

Anna Vogel написал(а) 09.02.2010 17:40 Ответить
Знаете, я с вами не согласна. Может для кого-то это игра, но для многих участников здесь это проба пера, своих сил и возможностей, возможность реализовать свои способности. Разве не интересно принять участие к конкурсе, пусть даже и проиграть, по посмотреть что делают другие и иметь возможность поучиться более опытных? Так что не все так плохо. А кому-то может надо просто трезво посмотреть на итоги, реально на свои способности, и если что-то не получилось, ничего, можно заняться и другим видом деятельности. Если в человеке есть писательский талант,он все равно проявится. А если нет - то стоит ли тратить время и силы на то, что не твое? Так чо польза от конкурса все равно есть, независимо от недочетов.
Денис Мисюля П написал(а) 09.02.2010 20:21 Ответить

Вы придерживаетесь нашего мнения. Критиковать проще всего, особенно когда не видишь внутренней кухни. 

Lena Babina написал(а) 09.02.2010 21:43 Ответить

Anna, мы говорим об одном же, только кразными словами. Я не спорю, для кого-то это не игра, а напрасно. Им было бы значительно легче, незачем так переживать за вещи, которые поправимы и проходящи. Хочу сказать, что так как проходит голосование сейчас, трепетно чувствующие авторы выдерживают с трудом, некоторые просто поуходили с сайта, я им писала, просила вернуться, хотя бы ответить на отзывы. Обидно когда люди уходят из-за того, что ушли вниз в рейтинге, потому что не умеют [быть на виду]. А в интернете, если не пишешь, то тебя и нет вовсе...

А поднимать наверх, тех кто ушел вниз, можно было бы, сделав случайный показ типа баннера. Причем показывать тех, у кого меньше просмотров. Мало просмотров не означает, что работа неудачная. Это означает что в тот день и на следующий день было много опубликовано новых произведений и предыдущие быстро ушли из вида. К тому же если последующая вызвала ажиотаж и обсуждение, то на предыдущие будут возвращаться все реже и реже. Надо сделать возможность выбора работ по календарю. Сделать такой календарик, жмешь на дату и попадаешь в тот день. Один день - одна страница. Пусть длинная, но одна, чтобы ВСЕ работы того дня были на одной странице. Было бы видно по этому календарю сколько дней шел конкурс и вообще хорошая нашлядная статистика. И возле даты каждого дня указать цифру - сколько работ было подано в тот день.

Еще повторю мою идею голосования: надо было сделать голосование не за автора, а за произведение и размещать произведения анонимно, чтобы не было видно - кто автор. Вот это было бы хорошо! Есть авторы у которых есть одна потрясающая работа, а вторая - ужс, так я за тех и не голосовала. А при выборе лучшего хорошо было бы, чтобы жюри не учитывало голоса читателей, пусть это был бы один приз зрительских симпатий в каждой номинации. Тогда не было бы глупой накрутки, от которой многие не-интернетные авторы просто остались в хвосте, отчаялись, не заходят на сайт. Ведь автор сам бы хотел видеть РЕАЛЬНЫЙ отклик читателя, а не голоса друзей, которые понятно, что читают и обязательно проголосуют. Как поступила я? Просто дала ссылку на моих страницах на фрилансе и в живом журнале, наверное, люди оттуда приходили и читали, но это не значит, что я лучшая, просто я имею хорошую репутацию на других ресурсах и интересна большому количеству людей в интернете. А что могут сделать люди, которые вообще с интернетом \"на вы\"... Вот в чем вопрос! Если премия позиционируется, как профессиональная, то и оценивать должны профессионалы. Согласна, что ЧИТАТЕЛЬ главный для писателя, но читателей можно увидеть на стихире и прозе.ру. А тут несколько иное, хотя с Вами согласна, систему голосования надо продумывать, потому что оценивать и поднимать в рейтинге конкурентов - это высший пилотаж альтруизма. ))) На что авторы не многие способны...

Татьяна Морозова написал(а) 09.02.2010 15:26 Ответить

Согласна с Анной и признательна ей за пожелания. Признательна и администрации, хотя она и сняла мой тематический сайт - число пользователей резко увелиилось, не говоря уже о количестве посещений. На голоса, я думаю, вообще не надо обращать внимания - мне, например, их поставили за статью, не попавшую в \"Выбор победителя\", а три голоса авторов за рассказ \"Очищение раскаянием\" просто испарились. Леночка Ускова, Вы прекрасно пишете и бесподобно рисуете. Верю, что Вас ждёт заслуженная слава.

Lena Babina написал(а) 09.02.2010 16:07 Ответить

Татьяна, жаль, что сняли тематический сайт! Спасибо Вам за добрые слова, я за славой не гонюсь, я от нее убегаю! :) Мне тоже нравится Ваше творчество, Вы очень хорошо и легко пишете, я тоже за Вас проголосовала. Ту оказывается можно голосовать сколько хочешь, но один голос одному автору. Это порадовало. Я за всех, кто нравится, проголосовала.

Вообще надо было сделать голосование не за автора, а за произведение и размещать произведения анонимно, чтобы не было видно - кто автор. Вот это было бы хорошо! И не учитывать голоса, пусть это был бы один приз зрительских симпатий. Тогда не было бы глупой накрутки, от которой многие не-интернетные авторы просто остались в хвосте, отчаялись, не заходят на сайт. Вот я думаю, автор сам бы хотел видеть РЕАЛЬНЫЙ отклик читателя, а не голоса друзей! :)

Lena Babina написал(а) 09.02.2010 16:15 Ответить

По теме. Перечисляю то, что нравится тут:

Стандартным посвящается... Юлия Рыскина

Два мудреца – две судьбы, два взгляда на мир… автор Татьяна Морозова

Сказка про Снежную Королеву. (Часть, которую не знает никто). Вероника Ткачева

Смерти нет. Алла Письменная

И еще думаю, мой рассказ \"Это просто жизнь...\" лучший! :))) поставила бы его на первое местно, но скромность не позволяет. \"Innocent\"

Татьяна Морозова написал(а) 09.02.2010 19:38 Ответить

Леночка, количество просмотров поставило Ваш рассказ на первое место. Я тоже подтвердила свой голос за Вас - был запрос администрации. Мой сайт http://morozova.jino-net.ru/index.php или через Google - Сайт Морозовой Т. В. Главная. Буду признательна, если сообщите, как зайти на Ваш сайт.

Lena Babina написал(а) 09.02.2010 20:54 Ответить

Татьяна, спасибо большое за ссылку, но она почему-то не открылась, буду гуглить! :) Мой сайт только этот сейчас: http://zetta.printdirect.ru Там есть и мой e-mail. Пишите, буду рада общению не только в рамках обсуждения здесь.

А где вы смотрите количество просмотров?

елена ромашова П написал(а) 09.02.2010 19:48 Ответить

Рассказ Лены Усковой, действительно очень хорош,ещё мне понравились работы Аллы Письменной,Nara Wilson и рассказ про душу(не помню названия) Юлии Курбатовой

елена ромашова П написал(а) 09.02.2010 20:15 Ответить

Ещё бы я отметила интереснейший сайт Татьяны Крупы, фотографии Александра Корсакова, работы Татьяны Морозовой, Никиты Лаута, Лилит Мазикиной.

Из очень молодых авторов(прошу прощения, что не помню всех данных) заинтересовали «За стеклом» Юлия Лейко , девочка Даша с рассказом «\"Там, где всегда идёт снег\", статья «Стань моим Лондоном» и работы Петра Третьякова.

Татьяна Морозова написал(а) 09.02.2010 21:31 Ответить

Леночка, восторг от просмотра неописуемый! Особенно: \"Роза мира\" и \"Гармония отношений\". Количество просмотров рассказа указывается в конце, рядом с голосованием.

Lena Babina написал(а) 09.02.2010 21:51 Ответить

Правда? Спасибо. А я как раз Розу мира не хотела размещать... Татьяна, Вы первая кому она понравилась, люди ее боятся, из-за яркости чтоли, не знаю, народу больше нравится ч/б графика. А Гармония отношений вообще написана маслом, а это ее фотошопный вариант. Спасибо, Татьяна за эмоциональный отклик! :)

Вообще у меня картин около 200, но некогда их туда загрузить, потому что надо увеличивать. Да и перебор будет, я думаю. А я еще Ваш сайт не смотрела, до сих пор грузится... :(

Денис Мисюля П написал(а) 09.02.2010 21:59 Ответить

Поэтому сайт и был удален. Он так и не загрузился. Простите, но я сам лично три раза проверял. Увы, даже сейчас он не загрузился. 

Lena Babina написал(а) 09.02.2010 22:25 Ответить

Да, так и не загрузился, увы! :(

Lena Babina написал(а) 09.02.2010 21:54 Ответить

А! Я и не обращала внимания на этот момент, думала нам не показывается количество просмотров. Спасибо, ясно, посмотрю! :)

Ann Sidorovich написал(а) 09.02.2010 21:48 Ответить
На данный момент материалам, которые я предоставила на конкурс, конечно же, есть достойная замена, но поезд умчался еще в самом начале конкурса, но это не важно. Но зато меня очень удивило (и даже рассмешило), что в рейтинг отобранных жюри фотографий вошла моя, которая была загружена совсем случайно (да, она из той же серии, но, если можно так выразиться, \"левая\"). Странно, что ее оцени куда выше, чем, как казалось мне и судя по комментариям, те, которые куда лучше и компазиционно и по смысловому наполнению. Но не мне судить. Кстати, а может есть еще такие же \"удивленные\"? :)
Денис Мисюля П написал(а) 09.02.2010 21:58 Ответить

Наверное, в случайностях есть изюминка.

Татьяна Морозова написал(а) 10.02.2010 09:46 Ответить

Денис, извините. Действительно, сайт не загружается с первого раза, придётся менять хостинг. Удивительно, как попадают на него новые пользователи - каждый день получаю информацию, а сама зашла через статью \"Какие тайны хранят пмсьма...\".

Татьяна Морозова написал(а) 10.02.2010 10:01 Ответить

Леночка, скопировла картинки и увеличила - очень симпатичные, спасибо. Я бы Вам посоветовала попробовать тему великой исторической любви. Готовлю статью о великой любви Аристотеля и Пифиады и представляю себе их образы на острове Лесбос с парящими ангелами уходящего и вечного...

P. S. Зайти ко мне на сайт можно через любую статью в Google, если не получается по ссылке. 

Денис Мисюля П написал(а) 10.02.2010 21:45 Ответить

Татьяна, простите, но жюри не может заходить через поисковики. У нас четкий механизм. Мы всем отослали инструкции, где все расписано по шагам. 

Николай Бабин написал(а) 10.02.2010 20:14 Ответить
На этой странице было много недовольных голосов.Довольными останутся наверное,только победители. Я хочу поблагодарить организаторов конкурса и в первую очередь Дениса Мисюлю за большую работу по организации этого столь сложного мероприятия. Ошибки в организации были, есть и будут. Но суть в том, что начало положено. Это самое трудное. Уверен, что следующие конкурсы будут ещё более насыщенными, интересными, а правила станут прозрачными и понятными всем участникам.
Денис Мисюля П написал(а) 10.02.2010 21:43 Ответить

Спасибо, Николай, за поддержку. Надеюсь в нынешнем 2010 году я смогу представить на суд новый проект, который будет интересен многим участникам премии. И конечно, в 2010 году мной и программистом, которому отдельное спасибо, будет усовершенствован механизм приема работ. Мы будем опираться на все замечания, которые получили во время премии, чтобы сделать ее лучше, а главное прозрачнее. 

Честно, мне хотелось бы навсегда закрыть вопрос с проблемами добавления материалов и голосованием - это первое. Второе - это удобство, поиск, номинации и специальные призы. 

В этом году, премия проводится впервые, и я как обычный человек не смог протестировать сайт насколько плотно, чтобы закрыть все вопросы. Но как бы там ни было, я иду к поставленной цели. Думаю, что через некоторое время, мне удастся собрать под одной крышей достаточно много профессионалов и любителей, которые смогут себя популяризировать и \"вещать\" на большую аудиторию. 

Татьяна Морозова написал(а) 10.02.2010 20:53 Ответить

Полностью разделяю мнение Николая Бабина. Огромную работу провела администрация конкурса и заслуживает благодарности. Трудно было угодить всем амбициозным участникам, но Денис Мисюля проявил завидное терпение и дружелюбие. Успеха Вам, Денис, и в дальнейшем.

Татьяна Морозова написал(а) 10.02.2010 21:01 Ответить

Леночка Ускова, не удивляйтесь, если на Ваш сайт придёт запрос на просмотр картинок - я на \"Хайвее\" посоветовала всем, кто в депрессии после выборов, познакомиться с Вашим искусством. Леночка, у Вас есть ещё изумительные картины с ангелами. Можно ли где-то увидеть образцы?

Lena Babina написал(а) 15.02.2010 01:22 Ответить

Танюша, я рада тому, что люди интересуются и покупают мои картины. Но конечно поток просмотров и заказов на сайте за последнюю неделю превосходит ожидания, что не может не радовать!  Я размещу на мой сайт статью о моем учителе, который помог мне понять что я рисую. Он же научил не привязываться к оценкам окружающих. Это очень своевременные и важные знания, они просто необходимые для творческого человека! Учитель мне говорил: [Лена, некогда рассуждать - надо ТВОРИТЬ или не надо! Уже нет времени, уже чаша терпения переполнилась там наверху! Просто надо спасать мир!] Когда он это говорил я мысленно удивлялась, мне казалось все это слишком высокопарно. А когда стали появляться знаменитые круги на полях, я поразилась тому, что в них изображены многие символы, которые я рисовала еще с 1970 года...

Учитель сказал мне, что это закодированная информация о раскрытии истинных ценностей в человеке, для раскрытия любви, сострадания, интуиции, знаний и тд. Каждый человек – это источник вибраций, энергии. Эти коды помогают трансформации негативной энергии в позитивную. И рисую я картины эти только после того, как подержу недельный строгий пост. А мясо и рыбу вообще не ем, они прибивают к земле гвоздями, как говорит Лазарев. :) За день до того, как сажусь рисовать, я вообще просто молчу, не говорю ни слова, не могу и не хочу говорить. А учитель держал пост 12 лет... У него просто выделенный канал в Небесную Канцелярию! :))) Он видит все и вся насквозь, и все знает. Это если коротко об этих картинах. Я не считаю себя автором, я лишь проводник.

Поэтому естественно, что эти картины цепляют за живое и поднимают настроение. Это их прямая задача. Но если человек загрязнен негативными мыслями или жесткими эмоциями, то ему будет некомфортно, когда он видит эти картины. Можно даже диагностировать - в каком месте духовного и даже физического развития находится зритель, и какая помощь нужна ему - в зависимости от  того, какую картину он выбрал!

А та картина о которой Вы говорите называется Ангел Знание. Она написана на заказ одной женщине.
А тут больше картин: hiero.ru/Lenaus и там есть ссылка еще на одну страницу с описанием картин. Доделаю мой сайт, на котором будет все и подробно, приглашу обязательно!
СПАСИБО, Танюша! Я отвечу в личке.

Алла Письменная написал(а) 11.02.2010 08:19 Ответить

Лично мне этот конкурс не просто понравился, а очень многое дал. Вариться в собственном соку - это не самая счастливая доля для людей любой профессии. А для писателей и журналистов тем более.

Анализировать себя и свои тексты в сравнении с работами живых людей, а не в сравнении со своими завышенными идеалами очень полезно, на многое начинаешь смотреть по-другому.

Из представленных рассказов мне понравились очень многие. Но один зацепил очень и очень сильно. Это «Как я увидел войну» Автор: Анатолий Шарий. Я говорю только о рассказе. Потому что у этого автора только одна работа. А в отношении комментариев я обычно смотрю на суть сказанного, и могу даже не запомнить автора. Хотя именно комментарии знакомят с автором гораздо ближе, чем его работы.

«Как я увидел войну» описывает будний день. Начинаешь читать и расслабляешься, перед тобой обыденность, пусть далекая от тебя, но все же. И когда появляется нечто, что было когда-то добрым, хорошим юношей оно, конечно, выбивается из общего ритма, но по сути своей носит тот же ореол обыденности. Вихрь чувств и вихрь мыслей словно электрический ток по телу. Прочла буквально страничку, а ощущений как от целого романа. Вот она, Литература.

Но знакомый, прочитав рассказ, отреагировал так: «Рассказ просто хорошо написан, но это не литература»

Мне казалось, что если произведение, даже из осколков собирает человека до состояния мягкой пластичной глины, и подправляет формы до более гармоничных, то это и есть настоящая литература. Или это действительно далеко не главное?

елена ромашова П написал(а) 11.02.2010 12:21 Ответить

Алла, Вы просто молодец! На протяжении всего существования проекта Вы были его длбрым духом! Некоторые сначала даже принимали Вас за члена редакции.

А Денис Мисюля, безусловно, проявил себя с самой хорошей стороны, оперативно помогая участникам здесь освоиться и решать возникающие проблемы.

Сайт улучшался ПРОСТО НА ГЛАЗАХ по мере существования. Большой опыт в подобной работе есть у ХАЙВЕЯ, но конкурсов они(насколько мне известно) не проводили. А конкурс - всегда дополнительные проблемы.

Николай Бабин написал(а) 12.02.2010 06:53 Ответить
Выбор победителя. В начале конкурса было мало хороших работ. К подведению итогов к моему удивлению набралось столько интересного! Столько маленьких и больших шедевров! Столько личной боли, сострадания за судьбы людей, любви, нежности-всех человеческих качеств выплеснуто авторами на страницах своих работ. Удивляют молодые авторы. Столько мудрости и свежего дыхания одновременно. Может я предвзято отношусь к работам, но я приятно удивлён \"сливками\" которые собрало жюри для голосования. Да, нелёгкая предстоит работа членам жюти по выявлению победителя. Многие работы достойны быть лучшими, маяками для других писателей. Если есть такое количество качественных работ, то конкурс удался. И мне, как автору, приятно находиться среди вас, вариться в \"борще\" и быть одним из элементов такого мероприятия.
Илья Маланьин написал(а) 12.02.2010 22:58 Ответить

Спасибо за отличный проект! Я нигде не видел такого количества талантов! Читаю, смотрю, голосую! Все очень интересно и вижу большое будущее у Вашего начинания. Желаю всем авторам и устроителям конкурса высокого творческого полета и всяческих успехов!

1. Я голосую за рассказ Усковой Елены ПРОСТО ЖИЗНЬ (это великое повествование Матери! И прекрасный образец настоящей Литературы. Комментарии излишни, вижу что не один я так думаю),
2. голосую за рецензию Георгия Далина на Рея Бредбери 451 градус по Фаренгейту (прекрасный образец хорошего литературного слога, грамотности и гражданской позиции),
3. за статью \"А ты сможешь «Соло»?\"  Аллы ПИсьменной (идеальная рекламная статья!
Великолепное владение русским языком и даже эмоциональное включение читателя, очень хорошо!),
4. за все фотографии Николая Гернета (думаю, тут комментарии излишни. Отличный фотограф, талантливые снимки!)
Много еще хороших работ! Спасибо еще раз ВСЕМ!  С уважением, Илия

Николай Гернет написал(а) 19.02.2010 19:52 Ответить

Илья, спасибо!

семанцов павел написал(а) 18.02.2010 10:21 Ответить
Виктор Богат - большой специалист в области ИТ. Очень понравились его статьи.
Валерий Самохин написал(а) 18.02.2010 12:17 Ответить

Я думаю, одна из лучших тут статей о Чернобыле, автор Антон Петрусь. Очень талантливый человек!

Валерий Самохин написал(а) 18.02.2010 12:19 Ответить

Не знаю как тут отобразится ссылка на его страничку. Прочтите, не пожалеете: http://awards.yousmi.by/user/13988.html Антон Петрусь

Никита Лаут П написал(а) 19.02.2010 23:26 Ответить
Каждая работа просто потрясающая! Я уже почти сутки сижу читаю одну за другой статьи, один за другим рассказ, фотографии все шедевры! Все таки очень хорошо, что так много творцов, которые умеют видеть мир по-другому, придавать обыкновенности очуменную ИЗЮМИНУ!
Никита Лаут П написал(а) 19.02.2010 23:30 Ответить
В частности очень понравился рассказ Анатолия Шарий, так как сам увлекаюсь такими темами.
Никита Лаут П написал(а) 19.02.2010 23:46 Ответить
А вообще проект супер! Этакая социальная сеть для фотографов, журналистов и публицистов! Я уже приобрел 3 знакомства, которые сейчас мне помогают в продвижении на федеральном уровне! Сайту жить долго и счастливо!
Лала Зимова П написал(а) 03.03.2010 23:57 Ответить

Странно,Что жюри обратило внимание на обычную, светскую статью про Хичкока, но не заметило, не выделило и не смогло оценить глубокие,серьёзные, аналитические статьи,в которых авторы  рассматривали социально -значимые проблемы,такие как: дети-беспризорники, алкоголизм,наркомания,роль и состояние женщины в современном мире, глобальный эко-кризис.

В этой связи возникает вопрос,а судьи кто?

Конкурс отличный, много талантливых и сильных авторов,которые не боялись писать смело и открыто о действительно глобальных проблемах человечества.

А Хичкок-действительно страшный выбор......при таком количестве именитых журналистов в жюри!

Это наводит на мысль....и вспоминаются слова Станиславского - \"Не верю\"!!!!!!

Денис Мисюля П написал(а) 05.03.2010 22:10 Ответить

Жаль, что не верите, но статистику голосов жюри открывать запрещено. Увы, такие правила конкурса.

Lena Babina написал(а) 04.03.2010 04:00 Ответить

Лала, вот-вот! Вы заметили, почти все на первых местах - ужастики какие-то! :))) Без содрогания не прочтешь.

Это и огорчает и показывает, что журналистика еще долго будет обсуждать свиной грип и смерть известных актеров. А больше и говорить-то оказывается журналисту  не о чем, только о войне или последствиях аварий...

Кто судьи? Судя по их выбору, люди смело идущие на кладбище, но с песнями, чтоб весело было напоследок. ))))) Очень любопытно наблюдать все это. Такая мини-картина мира Хичкока. Давно тут написала призыв к авторам, чтобы сильно не волновались, ведь все ясно - что сейчас тут происходит. Но нет, ведь авторы - как дети, открытые, доверчивые... Как хорошо, я вовремя удалила отсюда все, теперь эту возможность прикрыли, кажется.

Лала Зимова П написал(а) 04.03.2010 14:15 Ответить

Хочу выразить отдельную благодарность Денису Мисюле
 за его профессионализм,отзывчивость и помощь.
Талантливый организатор,сумевший скоординировать работу всего проекта, достоин, безусловно, всяческих похвал.
Он проделал титаническую работу и помогал всем!
 У кого-то были проблемы с офомрлением статьи,у кого-то с фотографиями и он отзывался и помогал. Денис Мисюля -профессионал и просто хороший человек и это большая редкость внаше время.
Отдельную благодарность хочу выразить Тамаре Яковенко
 за её поддержку и её комментарии в адрес моей статьи.
Также хочу поблагодарить и тех,кого она не оставила равнодушными.Спасибо жюри за внимание.
Конкурсу хочу пожелать долгих лет жизни и новых,ярких открытий и талантов.
Всем весеннего настроения!

Денис Мисюля П написал(а) 05.03.2010 22:09 Ответить

Большое спасибо. Мне очень приятно.

Лала Зимова П написал(а) 04.03.2010 14:21 Ответить

Лена!Ну что сказать.....отгрохотали кононады.:-).Ведь что нам говорили когда-то: главное не победа,а участие:-)

Поздравляю Вас с наступающим 8 марта!!!

Приходите на мою страничку на ХайВее:-)

http://h.ua/story/246686/

Lena Babina написал(а) 05.03.2010 18:11 Ответить

Лала, спасибо  за поздравление, а за приглашение вдвойне благодарна, обязательно зайду и будем общаться! Мне интересны неординарные люди. Поздравляю Вас тоже с весенними днями!

А относительно сайта могу сказать еще одно мое наблюдение - Денис Мисюля все вытащил на себе. Если бы не он, многих авторов тут не было бы. Денис, как родным тут всем помогал, терпеливо отвечал, видно было что переживает и делает все что может. Пользуясь случаем, выражаю здесь благодарность - спасибо Вам, Денис за все!

И удачи всем нам! :)

Денис Мисюля П написал(а) 05.03.2010 22:08 Ответить

Большое спасибо. Но не на мне вся помощь заканчивается)

Lena Babina написал(а) 09.03.2010 04:39 Ответить

Жаль, конечно! Надеюсь, что это временно и все будет хорошо! Но непонятно что сейчас с сайтом... Работает только форум! Или это кто-то сделал целенаправленно?

Лала Зимова П написал(а) 07.03.2010 02:36 Ответить

Лена!

Вот мой email:. flamingo-74@mail.ru

Напишите мне, так мы не потеряемся:-)

Всем удачи!

Евгения Волконская написал(а) 05.03.2010 21:19 Ответить
как странно читать тут слова \"Не верю\". Возникает резонный вопрос: чему? Не верите, что это выбрало жюри? Каждый член жюри сделал выбор и подписался под ним, условно говоря, это вам не шарашкина контора. И своим именем каждый член жюри дорожит. Неужели вы думаете, что директора институтов и телеканалов, редакторы и замы редакторов готовы подписаться по чем-то, что им не по душе? Наивно и глупо так думать. Видимо, те, кто так думает, далеки от серьезных и авторитетных людей!
Анатолий Шарий написал(а) 05.04.2010 00:59 Ответить

Так интересно вас читать... Если честно, отправил рассказ \"просто так\", сам не помню - почему.

Буду участвовать еще, благо, только опубликованных статей у меня более 1500. Есть из чего выбрать, как говорится.

Слегка рассмешило то, что попал в разряд \"любителей\", но это можно отнести к разряду \"я большой любитель своей профессиональной деятельности\":)))

С большим уважением к вам, и с благодарностью за ваш выбор,

Анатолий Шарий, журналист, Киев.

iLOLplz iLOLplz написал(а) 06.08.2010 22:28 Ответить
2zOCg0 wsobklzeqyxn, [url=http://tbskrueleksy.com/]tbskrueleksy[/url], [link=http://upognepdlnot.com/]upognepdlnot[/link], http://npwzsinxirzy.com/
iLOLplz iLOLplz написал(а) 08.08.2010 17:55 Ответить
accutane rnxrmm acomplia 94518 propecia =) propecia 226
iLOLplz iLOLplz написал(а) 09.08.2010 07:36 Ответить
ultram sxdehl cialis 1348 buying accutane :-[[ purchase ultram for pain 583 ambien online :(((
iLOLplz iLOLplz написал(а) 10.08.2010 02:31 Ответить
ambien :] accutane >:PPP cialis sales 33663 cialis pywmfm buy prozac :-[[[
PattonsPanda PattonsPanda написал(а) 10.08.2010 23:06 Ответить
acomplia 9175 xanax =-[ ambien =DDD purchasing tramadol yepaqz
PattonsPanda PattonsPanda написал(а) 12.08.2010 11:33 Ответить
phentermine 8[[ propecia online :-)) acomplia iydnew valium online 535
PattonsPanda PattonsPanda написал(а) 14.08.2010 16:18 Ответить
xanax =))) buying accutane 83234 acomplia 266729 where to buy prednisone =-[[[
PattonsPanda PattonsPanda написал(а) 16.08.2010 00:41 Ответить
accutane :-)) buy accutane >:(( prednisone >:-OOO prednisone online 975
PattonsPanda PattonsPanda написал(а) 17.08.2010 19:06 Ответить
tramadol hci =-) ambien dosage >:]] cialis %]] cialis fzvp xanax 031925
liltonky liltonky написал(а) 21.08.2010 18:44 Ответить
acomplia 074 diet pill acomplia in belgie 847374 online accutane 72663 valium :OOO
liltonky liltonky написал(а) 21.08.2010 20:19 Ответить
viagra 76176 buy acomplia %DD tramadol :)
liltonky liltonky написал(а) 22.08.2010 00:29 Ответить
viagra 921 phentermine >:[ viagra 207 ambien cr and weight loss wkfnru prozac side affects bwooq
liltonky liltonky написал(а) 22.08.2010 20:32 Ответить
accutane purchase 01032 acomplia jba online accutane qpj prednisone buy =-DDD cialis 004114
liltonky liltonky написал(а) 25.08.2010 07:47 Ответить
propecia 745584 buy cheapest valium unbgxb valium no prescription 958
liltonky liltonky написал(а) 25.08.2010 16:28 Ответить
acomplia :-]]] accutane znpgb valium 2960 ativan :[[ ambien sleep eating >:-PP
liltonky liltonky написал(а) 26.08.2010 02:15 Ответить
ambien svi accutane xmhzl accutane 8)) xanax equivalant valium 05550
liltonky liltonky написал(а) 28.08.2010 15:54 Ответить
viagra 268882 valium ttzyb prednisone 395366 xanax 53801
liltonky liltonky написал(а) 29.08.2010 05:46 Ответить
cheap home insurance >:DDD car insurance quotes :-DDD auto insurance 89124
liltonky liltonky написал(а) 01.09.2010 08:58 Ответить
life insurance sjle

Пользователи yousmi.by заходят под своими логинами

Получи Юджика. Знай что ты лучший

Форум

Абитуриентам журфака 2010

Просмотров: 892138

О сайте премии

Просмотров: 272627

- Интерактивное голосование за лучшего автора:

2. Никита Лаут П
(71 голосов)
4. Николай Гернет
(32 голосов)
6. Вячеслав Сикора П
(23 голосов)

1. Vitaly Bogdanovich
(72 голосов)
3. Viktor Bogat
(61 голосов)
5. Lena Babina
(25 голосов)
7. Михаил Некрасов
(19 голосов)
Все авторы

Газета «Компьютерные вести» с удовольствием поддерживает проведение мероприятий, подобных анонсированной первой международной премии в области веб-журналистики. Определение лучших в каждой из номинаций будет способствовать здоровой конкуренции в этой сфере и росту профессионализма среди web-журналистов, что пойдет на пользу не только интернет-СМИ, но и, в целом, интернет-сообществу.
Желаем организаторам успешного старта и объективности при выборе лучших.
Лариса Минтель, редактор отдела информации газеты <Компьютерные вести>

Всемирная паутина все активнее вплетается в нашу жизнь. Логично, что любое новое время требует появления своих героев. Не секрет, что интернет вырастил целое поколение людей "copy-paste". Это люди, берущие информацию из интерента. А меня всегда интересовало, как зовут тех, кто ее там размещает. Мы надеемся, что эта премия позволит назвать по именам как можно больше талантливых личностей, пишущих для Интернета.
Программный директор <<Радио ОНТ>> Валентин Середа.

Yousmi Web-Journalizm Awards - замечательный стимул для молодых авторов. Ведь большинство начинающих журналистов пишут именно для интернета. Кроме этого, специальна премия - знак того, что понятия "интернет-журналистика" и "качественная журналистика" друг другу совсем не противоречат!
Дарья Данилевич, студентка Института журналистики