Зарегистрируйся Напиши, покритикуй, сфотографируй
Олег Кондратьев





На премию представил(а):


Фоторепортаж "По Москве ночной прогулки.."

Фоторепортаж "Соловецкий Монастырь"

Фотографию "Онега. Закат на набережной."

Фотографию "Чайка"

Фотографию "Отражение."


Чтобы проголосовать за автора,
пожалуйста, авторизуйтесь


Пользователи yousmi.by заходят под своими логинами

Регистрация


Получи Юджика. Знай что ты лучший

Форум

О сайте премии

Сообщений: 5 Последнее: 09.03.2010 08:23
Просмотров: 309

Ваше мнение о лучших материалах

Сообщений: 86 Последнее: 09.03.2010 04:39
Просмотров: 1790


- Интерактивное голосование за лучшего автора:

2. Никита Лаут П
(71 голосов)
4. Николай Гернет
(31 голосов)
6. Вячеслав Сикора П
(22 голосов)

1. Vitaly Bogdanovich
(72 голосов)
3. Viktor Bogat
(61 голосов)
5. Лена Ускова
(25 голосов)
7. Михаил Некрасов
(19 голосов)
Все авторы

Газета «Компьютерные вести» с удовольствием поддерживает проведение мероприятий, подобных анонсированной первой международной премии в области веб-журналистики. Определение лучших в каждой из номинаций будет способствовать здоровой конкуренции в этой сфере и росту профессионализма среди web-журналистов, что пойдет на пользу не только интернет-СМИ, но и, в целом, интернет-сообществу.
Желаем организаторам успешного старта и объективности при выборе лучших.
Лариса Минтель, редактор отдела информации газеты <Компьютерные вести>

Yousmi Web-Journalizm Awards - замечательный стимул для молодых авторов. Ведь большинство начинающих журналистов пишут именно для интернета. Кроме этого, специальна премия - знак того, что понятия "интернет-журналистика" и "качественная журналистика" друг другу совсем не противоречат!
Дарья Данилевич, студентка Института журналистики

Неважно, речь идет о веб-журналистике или о классической журналистике, незыблемым остается правило: Писать о важном - интересно!
Анатолий Лемешенок, Председатель Белорусского союза журналистов Главный редактор газеты "Рэспублiка"